Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Забыл пороль майкросотф как установить новый майкрософт на люмия520

woolfy34woolfy34

Для начала потребуется избавиться от старой учетной записи, для того, чтобы в последующем у вас не возникало никаких проблем связанных с программным обеспечением, полностью удалить старую учетную запись можно только сбросом настроек до заводских - меню - настройки - сведения - сброс настроек.

После на ресурсе майкрософта создайте новую учетную запись и внесите данные в телефон.