Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Все мои настройки на Samsung Galaxy S4 ( контакты, язык ) и.т.д всегда слетают. Как настроить?

woolfy34woolfy34

Думаю проблема в аккумуляторной батареи - она новая? сколько в использовании телефон ? - если же новый и не более 3-рех месяцев - то сбился индикатор - сбросьте настройки телефона до заводских - после настройте ваш телефон и подобной проблемы больше возникать не будет.