Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Привет я создал папку на рабочим столе SamsungGalaxy S4 GT-I9500 а теперь не могу удалить его помогите мне как удалить созданную папку SamsungGalaxy S4 GT-I9500?

woolfy34woolfy34

Для удаления папки просто удерживайте ее до появления корзины внизу экрана, затем просто переместите папку в корзину и она исчезнет.

Если же вы шифровали папку или данные в ней, и у вас нет рут прав , то установите рут права, затем расшифруйте и папка удалится.

Гость

Я так удалила но она появилась на др странице

woolfy34woolfy34

значит удалите ее с другой страницы или же просто перенесите приложения с папки на главный экран - после чего папка расформируется.

Гость

ai nashla sposab

Гость

Не удаляется

woolfy34woolfy34

Вам необходимо расформировать папку ( вынуть с нее все ярлычки ) - после того, как папка останется пустой вы сможете удалить ее, также как и любые другие ярлычки - удерживанием и переносом в корзину или на надпись удалить.

Гость

Я удаляю ее а она не удаляется у меня

Гость

У меня самсунг GT-19190

Гость

Скажите пожалуйста, как вытащить из папки ярлычки?

Гость

Как удалить папку созданную детьми не на рабочем экране а в приложениях. На нее жму она просто переносится на раб. экран, а в приложении просто переименовать только могу, захожу в память телефона их там нет чтоб удалить, т.е они как виджеты болтаются.