Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

как снят батарею из люмиа 925

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять батарею вам необходимо снять заднюю крышку телефона - сделать это не так просто ногтями и пальцами не получится, для этого используется присоска ( подойдет от любой мягкой игрушки - раньше клеились на стекла в авто) , только делайте все очень аккуратно , чтобы не повредить контакты сети - они располагаются на крышке - после чего аккуратно отсоедините шлейфа и выньте аккумулятор.

Не вытаскивайте аккумулятор - без оснований ( просто так посмотреть) - это может пагубно отразиться на работе телефона в будущем.

Гость

Как открыть заднюю крышку на нокиа люмии 924