Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

как зарядить через разетку

woolfy34woolfy34

Используйте зарядное устройства из комплекта, один конец которого вставляется в розетку, а другой в usb разъем вашего телефона, также можно использовать любой usb шнур и адаптер от другого телефона ( если нет стандартного)

RyyFee

Для начала найдите кабель который шел в комплекте с телефоном. Дальше подсоединяете его в розетку и в телефон. Если возникнут проблемы с зарядкой, попробуйте перезапустить телефон. Если он выключился сходите в сервисный центр, там вам точно помогут. Надеюсь мой отзыв был полезен и помог вам. Если будут проблемы, спрашивайте, всегда готов помочь. Удачи