Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Всем привет почему при мягкой перезагрузке (звук и экран блок) слетает дата и время

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с внутренней аккумуляторной батареей, хотя я могу и ошибаться проблемы могут быть программного типа, для того, чтобы исключить одно из двух - советовал бы вам 1. Выполнить сброс настроек до заводского состояния, если он поможет решить проблему, то проблема была программной, если же нет то проблема аппаратная и для того. чтобы ее решить необходимо обращение в СЦ для бесплатной и точной диагностики и последующего ремонта.

Но мне кажется проблема программная и сброс ее разрешит.