Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

мелодию незнаю как поменять

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы изменить мелодию вам необходимо удерживать ту композицию которую вы хотите использовать до появления подменю, в подменю выбрать пункт установить в качестве мелодии звонка, в телефонах на платформе windows phone нельзя установить мелодию полностью, то есть воспроизводится будет только 30 секунд выбранной мелодии, для обрезки песен используется стандартная программа телефона.

Гость

Когда удерживаешь ту композицию,которую хочешь поставить на вызов,в подменю появляется только ДОБАВИТЬ В ПЛЕЙ-ЛИСТ и НА РАБОЧИЙ СТОЛ.Так что делать?Как на звонок установить мелодию?Неужели телефон за 17000 так и будет с мелодией как у древней мотороллы?