Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Кам самому лично разобрать данный телефон ?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Обращаю Ваше внимание, что самостоятельная разборка устройства лишает гарантии и может быть причиной поломки телефона.

Процесс разборки:

1. Поддеть заднюю крышку и снять ее.

2. Отсоединить шлейф аккумулятора от разъема чуть выше камеры.

3. Открутить три винта сверху, которые держат металлическую заглушку.

4. Отсоединить четыре шлейфа и коаксиальный кабель (в правом нижнем углу платы).

5. Открутить четыре винта по периметру устройства.

6. Отсоединить шлейф дисплея (под шлейфом боковых кнопок).

7. Отогнуть пластиковую заглушку в верхней части аппарата.

8. Поддеть и извлечь плату.

Далее нужно отсоединить оставшиеся части на корпусе и системной плате:

основную камеру, фронтальную камеру и заглушку над ней, разъем гарнитуры, боковые кнопки,

антенный блок (внизу под аккумулятором), боковой пластиковый фиксатор (справа от аккумулятора),

шлейф с коаксиальным кабелем, виброзвонок с металлическим фиксатором (выше батареи),

сам аккумулятор (поддеть по периметру).

Готово, устройство разобрано, сборку производить в обратном порядке.