Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Когда включаю фотокамеру появляется зеленый экран и не убирается.Что делать?

Sylvia

Здравствуйте. Возможно, у вас неполадки с программным обеспечением. Попробуйте сделать сброс настроек камеры, далее, если не поможет, сброс до заводских настроек. Также не стоит пытаться перепрошивать телефон, это может сбросить гарантии. Если не поможет ничего из вышеперечисленного, обращаться в сервисный центр.

ElenaKon

Если уже перезагружали телефон и это не помогло, то Вам нужно,сделать сброс до заводских настроек, вероятнее всего это решит проблему, но перед эти необходимо (фото,контакты,музыка,прочее) перенести все данные на другое устройство, так как ваш телефон все эти данные сбросит.

Что бы сбросить телефон до заводских настроек,необходимо зайти в раздел "Настройка телефона"