Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

А открывающийся замочек на экране что означает? В инструкции подобного нет

Гость

Это вроде при прослушивании в наушниках бывает, я трактовала для себя, что не заблокирована клава. =)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

На Акере на Виндоус поставили замок-заблакировали,как восстановить Виндоус,почту емаел?спасибо

Гость

Мне не до призов,восстановить бы сайт