Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Он громче чем Нокиа 6233?

Гость

yes of course

Гость

не он не громче мне кажется)))))))

rootroot

гость написал: "громкий хороший крышка металлл!! "

Гость

с какого там металл??в руках его дуржал,классика,пластик.

за такую цену металл не будут продовать

Гость

Обломитесь, крышка - металл. в евросети видел.

Гость

нет

Гость

Крышка металл 100% сам проверял

Гость

Крышка метал я купил этот телефон в алло и там крышка метал...а всё остальное пластик..так что не нада!!!!!!!!!

Гость

да

Гость

крЫшка НЕ метал)а Алюминий!!!

громче 6233??НЕТ

громче е398???НЕт

громче н73 ??ДА ДА

Гость

да

Гость

Алюминий

Гость

нет

Гость

Купил сегодня за 1199 грн Крышка металическая, но легко гнётся

Гость

а нафига её гнуть?? О_о

Гость

Додумался же крышку алюминевую на прочность проверять XD

Гость

метал тока так у меня эсть

Гость

да!)

Гость

громче,а крышка металл кто неверит пусть снимет и уронит на стол и звук послушает!!!1

Гость

неа, не громче, но и не тише, он его аналог, и звук очень даже чистый

Гость

крышка алюминивая

Гость

Нет

Гость

Вы что конечно намного громче раза в 2 наверное!И да крышка аллюминевая

Гость

прикольно читать это))) как будто аллюминий не металл))) бедный Менделеев. а телефон действительно клевый. я уже три недели с ним не расстаюсь, меня все устраивает. звук так вообще прос супер, если особенно наушники хорошие, кстати в комплекте они есть и кабель тоже есть. производство венгрия, экран не царапается, камера удобная

Гость

да

Гость

наверное нет

Гость

я бы хотел точней узнать громче nokia x2 за 6233 или нет?)

Гость

нет

Гость

звук как из унитаза

бассов нет

Гость

да

Гость

кому нужны басы ,просто нужно правильно уметь настраиватьэквалайзер,я настроил чётко слышны басы ,когда смотришь муз.клипы басы вообще страшные,иногда даже похрипывает:(,но громкость как будто убавлена

Гость

пока за свою жизнь не встречал телефона громче чем Nokia 6233. дело в том что у него звук идёт как 3D,объёмный !а так аппарат так себе.ожидал лучшего от него.аккомулятор очень слаб,можно было бы поставить хотя бы 1200 мАч.

Гость

стоит ли покупать телефон нокиа х2

Гость

он громче

Гость

X2 в сравнении с X6 ... у кого динамики громче? Кто знает?

Гость

х2

Гость

Х2 ГАРАЗДО ГРОМЧЕ,ЧЕМ 6233 И Х6 ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ,А БАСЫ ТАКИЕ,ЧТО АЖ ТЕЛЕФОН ИЗ РУКИ ВЫПАДАЕТ!

Гость

x2

Гость

Держу в руках оба телефона. Включаю музыку(на обеих) от Х2 слышно только писк(еквалайзеры одинаковые). Вывод делайте сами)

Гость

**6233 ровных нет, у меня были этих 2 тел, а кто говорит что х2 громче то не знает как играет ***** 6233!!!