Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как с английского перейти на русский в телефоне Nokia x2 Dual SIM

lonely18lonely18

Вы имеете ввиду язык в самом устройстве или при наборе текста ( сообщений, смс, т.д.) . Если же в самом телефоне, то вам надо зайти в меню и непосредственно выбрать все поэтапно: Tools - Settings - General - Personalisation - Language - Phone language. При смене возможно телефон кинет вам запрос на перезагрузку, для смены, подтверждаете и после этого устройство должно поменять язык. Если же у вас случилось в следствии обновления ПО либо установки стороннего какого-то, то соответственно надо делать откат, либо сбрасывать полностью настройки вашего телефона. Успехов.