Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Почему ВНЕЗАПНО перестал работать автозапуск, т.е. автоматическая синхронизация фото на компьютер. Вручную работает

vitalic32

Во первых уточните пожалуйста. Как вы синхронизировали данные? Автоматически через iTunes или iCloud?

Я синхронизирую с помощь iTunes и таких проблем с моим iPhone не случалось. Но первое что пришло на ум - вышло обновление iTunes и при соединении устройства с ПК, синхронизация не начинается самостоятельно. Если синхронизировались ранее через iCloud и ничего не меняли в настройках, то проверьте чтоб вход на ПК и данные, были выполнены в один и тот же Apple ID .

Если ранее обновлялись через iTunes, установите автоматическое обновление через iCloud.