Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как занести номер в чёрный список на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

К сожалению, на момент выхода iphone 4s, чёрный список был не доступен. Конечно можно было сделать джейл, установить программу, влезть в операционку телефона и добавить что то похожее, на нормальный чёрный список.

С выходом iOS 7, функция появилась и отлично работает и в следующих версиях прошивки.

Для того, чтоб добавить контакт, достаточно войти в телефонную книгу, выбрать и войти в него. В низу увидите кнопку - заблокировать.

Чтоб внести номер в ЧС, войдите в недавние звонки и нажмите " i в кружочке", с права от номера. Дальше те же манипуляции что и с контактом.