Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Здравствуйте. Хотел установить карты навител на телефон, но пишет что мало места, осводил до 70 мб на телефоне и всё равно не хватает. Можно ли ставить приложения на флешку и как это делать? А если нельзя то можно ли вообще поставить навител на этот телефон?

sty

Ставить программы на SD карту пока нельзя. Как обновите ОС до Android 2.x - так и можно будет. Навител ставить на него можно

Гость

Навител спокойно ставится. Я себе ставил на 1.6 и на 2.1. При установке прога создаёт на флешке папку navitelcontent, там есть папка map, туда и надо кидать карты