Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

добрый день! неделю назад подарили мне этот замечательный телефон , дело в том что он не видит контакты sim- карты попробовал скопировать с симки ,а он пишет нет контактов на сим-карте. КАК БЫТЬ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Гость

shrek привет. Я пользуюсь этим телефоном 4 месяца. Работает как часы! Я довольно. Скорее всего тебе подарили бракованный телефон, так как оригинал очень хороший и не даёт сбоев в работе.

Гость

У меня такая же фигня не видит контакты сим,вставляешь симку в другой телефон все видит ,а в этом нет.приходилось в ручную записывать все по новой