Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как не допустить автоматическую загрузку ios 7 на Apple iPhone 4S 16Gb?

MaxNaumovMaxNaumov

А вам не следует переживать по данному поводу, Все дело в том что автоматическое обновление операционной системы для Iphone (любой модели) не бредусмотрен без согласия на то пользователя, это вам не Android девайсы которые живут своим настроение и своей жизнью. Не нужны никакие определенные настройки или порграммы для ограничения. Если вам кто-то скажал что такое возможно и телефон может сам себя обновить, значит человек или пошутил или плохо разбирается в данных устройствах. Чтобы обновить систему нужно войти в настройки телефона,затем следует перейти в Основные, а уже там есть такая опция как Версия ПО, в ней то если сами зохотите можно и обновить по воздуху прошивку ,но автоматичаски без вашего согласия он не установит нечего.