Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Каким образом можно поставить на выбор нужную оепрационнку ?

Reddereks

На выбор поставить не получится, если Вы, конечно, только не хакер. При обновлении у вас будет использоваться последняя версия ос, которую может поддерживать айфон. Обратно откатиться Вы уже не сможете, поэтому не стоит питать по этому поводу никаких иллюзий. Даже если новая ос будет с ошибками или лагать, Вы будете пользоваться только ею без каких-либо модификаций.