Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Почему на Apple iPhone 4S 16Gb фильмы не воспроизводятся?

vitalic32

Проблема в том, что видеопроигрыватель установленный по умолчанию, поддерживает не все форматы видео и не все разрешения. Чтоб решить эту задачу, нужно конвертировать видео в подходящий для iPhone формат и только потом заливать видеофайл на смартфон.

Вторым решением, станет установка видеоплеера. В AppStore, уйма разных, выберите который вам нравится и установите. Эти проигрыватели по умолчанию и без разбора разрешений, воспроизведёт вам большинство популярных форматов.