Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

нажемаеш меню а вылезает вызов что делать

AgapovAgapov

Попробуйте сделать перекалибровку сенсорного экрана. Если не поможет, то скорее всего проблемы с тачем, прямая дорога вам на диагностику в сервисный центр. И быстрее, это может быть первыми признаками то, что скоро весь тачскрин откажет.

woolfy34woolfy34

Калибровкой проблему не решить первый раз слышу, чтобы проблема решалась калибровкой - калибровкой решались проблемы на устройствах с ОС Windows mobile - которые уже давно ушли в прошлое.

Проблема в тачскрине - требуется замена, можно поменять самому без особого труда (воспользовавшись инструкцией по разборке в интернете) - цена тачскрина 400-600 рублей - покупать лучше с рамкой - чтобы не было проблем с установкой.

Если же нести в СЦ то цена будет колебаться от 1200 до 1800 рублей.