Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

я конечно может быть совсем дундук,но у меня вопросы есть:
1)какой лучше браузер использовать?(а то опера у меня мозг чешет)
2)как удалить приложения?установил себе квип,а он не але..пытался удалить..но не получается,может меня,кто научит?

Гость

На второй вопрос:Меню,параметры,диспетчер приложений,установленные приложения, выбирай нужное, под продолжительным нажатием выползают функции, выбирай-удалить. Не факт, но попробуй.

Гость

Получается, пробовал