Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

я случайно удалил на телефоне клавишу меню ...помогите востановить пожалуйста

woolfy34woolfy34

Удерживайте кнопку меню ( аппаратную) - после чего выберите ярлык и вынесите меню - она вновь появится, хотя не понимаю как вы ее удалили, хотя может быть я не совсем вас понял.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ