Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте у меня телефон Нокиа N8 я разредила телефон и перед етим поставила новый и забыла помогите пожалуйста

KonstantinPelinKonstantinPelin

Не совсем ясно что новый аккумулятор , пароль , датчик приближения, новый пароль...Если у вас в телефоне установлен новый пароль который ву забыли, тогда вам прийдется збрасывать все настройки по умолчанию, притом что информация будет потеряна. Если же у вас проблемы с аккумулятором,по причине того что телефон завис к примеру, тогда можете сделать перезагрузку устройства , нажав сочтания клавиш питание+домой и держать так до тех пор пока телефон не сделает три виброимпулса и не начнет перезагрузку, Пароль кстати может быть какой-то из ваших памятных дат например ;)