Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Не работает

MaxNaumovMaxNaumov

Если ваш телефон перестал работать, не включается без тому невидимых причин, значит телефон или разрядился и не мог никаким образом зарядитыса от вышедшей из строя зарядкой, мог наглухо зависнуть и его следует принудительно перезагрузить или телефон окончательно вышел из строя, хотя для Nokia N8 это не характерная черта и телефоны очень не часто ломаются вовсе. Чтобы проверить зарядку,можно к примеру телефон подключить к другой зарядке, можно к кабелю-синхронизации к компу. Если телефон завис, нажимаем клавишу Выключения и кнопку Меню и держим до трех виброимпулсов, после которых телефон начнет перезагрузку.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ