Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как включить действие двух сим карт одновременно модели Fly IQ 238

grigorov

Ни в одном телефоне и даже в вашем не будут действовать две карты одновременно - это неразумно, а также это невозможно, вы можете только переключатся с карты на карту, а чтобы одновременно пользоваться нет!

Гость

МОЖНО!!!! Зайдите в меню, настройки, управление сим картами, и там выбрать голосовой вызов, и поставить галочку на пункте Запрос - теперь при каждом наборе номера телефон будет у вас запрашивать , через какую сим карту требуется набрать номер.

Гость

Спасибо гость

Гость

очень помогли

Гость

Спасибо гость:))