Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как настроить wifi на Fly IQ238 Jazz?

Гость

На Главном экране нажмите Меню,а затем нажмите Настройки>Беспроводные сети> Wi-Fi. Установите флажок Wi-Fi,чтобы включить функцию Wi-Fi. Телефон произведет поиск доступных беспроводных сетей.В разделе сетей Wi-Fi будут показаны имена обнаруженных сетей Wi-Fi и их настройки безопасности. Если в списке обнаруженных

сетей отсутствует беспроводная сеть, к которой вы хотите подключиться, прокрутите экран вниз,а затем нажмите Добавить сетьWi-Fi. Введите настройки беспроводной сети,а затем нажмите Сохранить. Если вы брать открытую сеть,то подключение к ней произойдет автоматически.Если вы решите подключиться к сети,защищенной технологией WEP, введите ключ,а затем нажмите Подключить.

В зависимости от типа сети u ее настроек безопасности, возможно,вам также придется ввести дополнительную информацию и выбрать сертификат безопасности. Когда телефон подключен к беспроводной сети,встроке состояния появляется значок Wi-Fi, указывающий(поколичеству светящихся полосок) приблизительную мощность сигнала.При следующем подключении телефона к защищенной беспроводной сети к которой вы уже подключались прежде,вам ненужно будет снова вводить ключи ли другие аутентификационные данные,если только вы непровели в телефоне сброс к заводским настройкам.

Гость

"Установите флажок Wi-Fi,чтобы включить функцию Wi-Fi." - Что делать, если пишет - "ошибка"?

Гость

вай фай включен. нашел сеть которую мне надо, но пишет недоступно. что делать?????

Гость

п

Гость

просто перезагрузите телеф и всё

но надо ещё роутер перезагрузить

он может зависнуть тогда акамулятор вытащить надо

Гость

видит только одну сим карту что делать??? в настройках не разберусь помогите

Гость

значит вай фай не работает

Гость

если у меня были востановлены заводские настройки?

Гость

у меня wi-fi вообше не работает помогите я включу wi - fi а он не найдет другое устройства я добавлю сеть а там (недоступно зашишена с помошью wpa 2)

Гость

"у меня wi-fi вообше не работает помогите я включу wi - fi а он не найдет другое устройства я добавлю сеть а там (недоступно зашишена с помошью wpa 2)"

  • Та же фигня
  • Другие вопросы посетителей из раздела "Fly IQ238 Jazz":

    Гость: Как открыть крышку на Fly IQ238 Jazz?

    Гость: Подскажите что мне делать,поставил на экран...

    Гость: как включить действие двух сим карт одновременно...

    Гость: Подскажите, пожалуйста, как написать сообщение со...

    Гость: как подключить fly IQ238 к ноутбуку? подключаю показывает...

    Гость: Не могу снять графический ключь на флай 238 как его...

    Гость: как поставить запрет на незнакомые номера

    Гость: Спасибо большое!! очень-очень помагло

    Гость: как установить мелодию на контакт

    Гость: На телефоне слишком много попыток ввода неверного...

    Гость: Что делать если плей маркет в телефоне не работает?...

    Гость: Fly BL 4015 Помогите пожалуйста разблокировать!

    Гость: Как найти зоводские настройки

    Гость: Как переключить симкарту?

    Гость: переклюяиться с имки на мимку