Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

здравствуйте купили тел. флай 238 джаз ребенок залез в управление приложениеми и удалил некоторые приложения такие как Tools SPB TV, и так далее попробовала восстановление что Вы здесь писали почти помогло но некоторые приложения так и не восстановились что еще можно сделать?

woolfy34woolfy34

Если были удалены те приложения которые вы описали - ничего страшного в этом нет - эти приложения не системные и не влияют на работу телефона - также вы можете скачать эти и любые другие приложения с play маркета.