Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как поставить мелодию на звонок на Fly IQ238 Jazz?

kjkj

Для того, что бы установить мелодию, вам нужно зайти в приложение- галерею- мелодию - установить. Все просто, но мелодия устанавливается только на те контакты , которые сохранены в памяти телефона, на другие, звонок не будет звучать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ