Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Я перезагружаю телефон а он выдаёт восклицательный знак?? Что делать??

woolfy34woolfy34

Слетела прошивка! Необходимо перепрошиться или же сбросится до заводских настроек!

У вас восклицательный знак без надписей или же с какими-то надписями?

Гость

как сбросить

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 18.02.2015 20:47

как сбросить

Для сброса того, что у вас на экране следуйте этой инструкции:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут