Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как восстановить вай фай сеть если ее удалили на флай джазз

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню - настройки - беспроводные сети - включите wifi - выберите ту сеть которую вы удалили ( по названию) - введите пароль безопасности этой сети - после произойдет подключение к этой сети и она автоматически будет сохранена в памяти вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ