Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Всем привет! Подскажите пожалуйста как на htc 326 g duol sim передать музыку по блютуз на другой тел

DmitryVDmitryV

Что бы передать музыку с HTC Desire на другой телефон через блютуз нужно на обоих аппаратах активировать радиоинтерфейс. На HTC зайти в глобальные настройки - беспроводные подключения к сети - блютуз и сдвинуть ползунок влево. Запустить обнаружение устройств. Нажать на имя сопрягаемого устройства. Появится окно с паролем, который надо ввести на ведомом приборе. Соединение установлено, нажимаете в файловом менеджере на нужный музыкальный файл, и выбираете опцию - передать по блютуз. Процесс передачи данных (это не быстро) визуализируется линейным индикатором.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ