Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

HTC desire 526 не меняется язык с английского на русский во время ввода пароля для соц.сетей. На логина меняется а на пароле нет. А он у меня русский! Помогите пожалуйста

Edward97

1 Когда вы нажимаете на текстовое поле появляется клавиатура обратите внимание возможно она у вас не настроена, перейдите в меню "настройки" после выберите "язык и ввод" найдите функцию ввод HTC Sense Input возле нее есть значок с тремя полосочками нажмите на него там и найдете все настройки клавиатуры от раскладки до языка. 2 вариант, пролистать клавишу языка. 3 Ето уже тогда когда у вас ети 2 варианта не сработают, если у вас ето только в соц сетях, тогда напишите в поисковике пароль скопируйте его и вставте в поле для пароля.