Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Подскажите, на экране появился конвертик с волной в правом нижнем углу. Что то переполнено, а что и как этот конвертик убрать? Кто знает,плиз напишите.

NadejdAg

Возможно переполнена память телефона. Проверьте смс сообщения, и удалите некоторые с сим карты,если изменений не будет, тогда зайдите в настройки и проверьте сколько свободной памяти осталось.