Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Слетело программное обеспечение на люмии 520. Как установить новое? В связи с этим при включении на телефоне только темный экран и нет ни на что никакой реакции. Как быть в такой ситуации?

Гость

Слетело программное обеспечение на Lumia 520. Как установить новое? В связи с этим при включении телефон пишет ERROR: Unable to find a bootable option. Press any key to sfut down. Пытался перепрошить не выходит, что делать?