Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

забыли код блокировки экрана нокиа xlds..помогите пожалуйста!!!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы я смог вам помочь мне необходимо знать полное название телефона с буквами и цифрами - так как я не понимаю о каком телефоне идет речь, для каждого телефона своя инструкция по разблокировке - отпишитесь под моим ответом с точным указанием модели телефона и я опишу вам инструкцию по разблокировке.