Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Добрый вечер купила телфон Nokia lumia 920 не могу создать учетную запись дает ошибку или просит повторить поже сто раз повторяла что делать или кому обратится

woolfy34woolfy34

Проверьте есть ли у вас активное подключение к интернету, возможно все ошибки возникают из-за неактивности профилей интернета, также советовал бы вам создать запись с ПК на официальных ресурсах майкрософта, после чего в телефоне выбрать уже готовый аккаунт и ввести данные от него которые вы зарегистрировали официальных ресурсах майкрософта.