Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Подскажите пжлста Как поставить mp3 звонок!!! На карте памяти музыка закачана, а на звонок поставить не знаю как!

Гость

сама не могу

Гость

да никак, ставятся мелодии только не более 30сек., возможно просто обрезка песни. На телефоне есть такая программа.

Гость

да никак, ставятся мелодии только не более 30сек., возможно просто обрезка песни. На телефоне есть такая программа.

Гость

все ставится

Гость

как?????????????7

Гость

РЕБЯТ СРОЧНО!!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ КАК НА НОКИЯ ЛЮМИЯ %") СТАВИТСЯ МУЗЫКА НА ЗВОНОК?????????!!!!!!!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО !!:)

Гость

Скидывается музыка не на съемную флешку, а в корень, на папку музыка и они отображаются при замене музыки

Гость

а как со съёмной флешки перенести в корень?

Гость

Выбираешь среди программ Создатель Мелодий, выбираешь композицию, которую хочешь поставить на звонок, нарезаешь ее, прослушиваешь результат и сохраняешь, затем эта композиция появляется в разделе Настройки - Мелодии и звуки, Мелодия звонка и все :)

Гость

Спасибо, все получилось!!!!!

Гость

И у меня все получилось))))) СПАСИБО)))))

Гость

а чтоб по дольше мелодия играла нельзя?

Гость

у меня нечего не получаеться.....(((я захожу в обрезку музыки ,а меня оттуда выкидывает назад в меню(((((ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!

Гость

И у меня все получилось!!!!!))))Спасибоще огромное!!!!!))))))

Гость

как найти флешку на этом телефоне?

Гость

спасиб все получилось))

Гость

спасибо всё удочно

Гость

Спасибо все окей

Гость

А где эта обрезка находится??

Гость

А все нашла.спасибо.у меня тоже получилось!!!

Гость

Ребята чтоб все было проще,подключи телефон к компу через USB у тебя там будет папка:Ringtones. Перемести туда желаемую мелодию. После этого зайди в настройки, там будет мелодия звонка, нажмешь и выберешь свою мелодию. она там будет в самом начале))

Гость

все очень легко. Спасибо за совет

Гость

спасибочки!!!!!!!!а целую песню нельзя поставить?

Гость

РЕБЯТА А ПОЧЕМУ У МЕНЯ ИНОСТРАНЫЕ БУКВЫ В СОЗДАТЕЛИ МЕЛОДИЙ

Гость

Спасибо все получилось уууууррррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

как найти карту памяти в телефоне?? чтоб музыку закачать на флешку и телефон читал

Гость

ниче не получается, создателя мелодий не найду, а через папку рингтоны нифига не видит(((

Гость

А до скольки мг обрезать мелодии чтобы они могли отображаться??

Гость

СПАСИБО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Гость

почему в нокия 520 не ставится музыка на каждого контакта через флешку помогите

Гость

Ребят, как же у вас получилось поставить музыку на звонок? Пробую в рингтоны добавлять,все равно не видит, а через "создать Микс" не может найти моего исполнителя((((

Помогите пожалуйста!!!

Гость

Ребят, как же у вас получилось поставить музыку на звонок? Пробую в рингтоны добавлять,все равно не видит, а через "создать Микс" не может найти моего исполнителя((((

Помогите пожалуйста!!!

Гость

спасибки всё получилось***класс

Гость

спасиба!!!

Гость

Спасибо большое��

Гость

спасибо!!

Гость

Спасибо.

Гость

подскажите какую учетную запись можно установить и как

Гость

Спасибооо огромное,очень помогли))

Гость

Спасибо у меня тоже все иполучилось))))))))))))))))))))))))))

Гость

Спасибо большое, все получилось!!!!

Гость

Спасибо большое всё получилось!!!!!!!!!!!!1

Гость

Спасибо большое, что все вы помогли!!!!)))))

Гость

Не могла музыку поставить на звонок, спасибо, теперь умею)).

Гость

Ребята помогите пожалуйста почему я нажимаю Создатель мелодий у меня там высвечивается зайти в настройки сделать обновления,я захожу туда нажимаю обновить там высвечивается....сейчас проверить наличие обновлений нельзя(80072f8f)-помог

ите???

Гость

спасибо большое

Гость

спасибо!

Гость

СПАСИБО !!!

Гость

СПАСИБО !!!

Гость

спаси все получилось здорава

Гость

Спасибо.

Гость

Подскажите пож. как с компьютера закачать песни на Nokia Lumia 520???

Гость

спасибо) через папку Ringtones все получилось)

Гость

спасибо все супер)), особенно через папку, без гемороя все прошло)

Гость

Спасибо.Два дня мучался!

Гость

спасибо все получилось.очень легко оказалось

Гость

rebjata vi super 4erez rington vse polu4ilosj

Гость

И от меня спасибо! все оказалось просто!

Гость

И от меня спс но помогите мне настроить Раздел моя семья(((

Гость

спасибо

Гость

Спасибо большое))))))

Гость

super spasibo

Гость

Спасибо все легко и просто��

Гость

Всё получилос,спасибо!

А на отдельные контакты можно добавить отдельную музыку?

Гость

Спасибо за совет,все получилось!!!!

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Установила приложение создатель мелодий, выбираю композицию,пишет невозможно открыть такой тип файла . что делать

Гость

Спасибо, все получилось, супер!!!!

Гость

дк, вы USB подключите и зайдите в пуск(в компе) выберите компьютер,нажмите на иконку с вашим тел и нажмите правой кнопкой открыть.Там выйдет папка флешки и телефона.зайдите в папку с телефоном, найдите папку рингтоны и перетащите свою песню,потом в настройках в телефоне в списке она будет самая первая.

Гость

Надо сначала скачать приложение "создатель мелодии"

Гость

ребята зайдите где настройки телефона ниже будет создать мелодию. Войдите туда,за тем выбрать компазицию выберите компазицию и нарежте её тоесть сохраните сразу будет галочка использовать для звонка или в настройках мелодии-звуки, мелодия звонка в самом верху должна быть!

Гость

спасибочки все ок, все получилось

Гость

это лехко через прогу рудную

Гость

получилось,спасибо.

Гость

ооо работает

Гость

Ребят а на сообщения можно ставить песни подскажите как?

Гость

спасибо!

Гость

Блин, спасибо огромное, а то какая-то хрень там была, расцеловал бы вас!!!!��

Гость

огромное спасибо!

Гость

спасибо большое огоромное

Гость

да просто дырявыи телефон

Гость

помогите как установить музыку на звонок свою

Гость

Спасибо за подсказку!!!!

Гость

Приветик! подскажите пожалуйста как поставить свою мелодию на смс? Заранее спасибо!!!

Гость

надо скидывать музыку по одному файлу в память телефона через USB кабель, в папку Ringtones

Гость

спасибо

Гость

урааа. долго ходила с стандартной мелодией

Гость

спосибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо все получилось через папку рингтоны

Гость

Помогите пожалуйста!!! Где находиться создатель мелодии,так и подписана? Создатель мелодии?? Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!

Гость

Спасибо все получилось����

Гость

как переместить музыку на номер в телефоне

Гость

в принципе телефон ничего, только поставить мелодии на каждый контакт невозможно. а так все функции. прекрасно работает

Гость

залазите в создатель мелодий выберайте песню и устонавлевойте

Гость

хуня все тел отстой

Гость

хуня все тел отстой

Гость

друзья подскажите у меня на телефоне не слышно входящий звонок. Не пойму где и что надо сделать.

Гость

да нет такой функции создать мелодию что вы гоните я не могу найти как у вас все получилось я его сейчас разобью нахер

Гость

Не получается:)

Гость

Спасибо большое!!! получилось.

Гость

скачала создатель мелодий, написано выбрать файл, выбрала...нажимаю на нужную мелодию , пишет нужно убрать ограничения за 59 руб...что это?

Гость

подскажите как внести новые звонки на смс в смартфон teXet ТМ-4872

Гость

в магазине есть приложение с рингтонами

Гость

спасибо всё палучилось

Гость

Очень просто ! Режете музыку и закачиваете в память рингтон ! И все оттуда ставим в на звонки и контакты!!!

Гость

Да обрезка желательна 30 сек и название покороче! И не надо создателя музыки !

Гость

Долбаебы

Гость

Где это ебаный обрезаетесь мелодий? Все спрашивают дибилы отвечают как делать

Гость

спасибо