Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

Почему мой комп видит телефон, но открыть не может?

sty

Установите необходимые драйверы

из пакета PCSuite.

Чтоб открыть флешку: Подключаете к ПК, смартфон должен определиться как флеш-накопитель, но не открывающийся. Находясь на рабочем столе нужно нажать кнопку меню (сенсорную кнопку - одна из четырёх сенсорных кнопок, находящихся под экраном "Три горизонтальные полосочки"), выбрать - "Уведомления", там ещё раз "Уведомления", открыть уведомление о подключении к USB и нажать кнопку "Смонтировать". Флеш-накопитель станет доступен для чтения и записи в компьютере.

Гость

Огромное спасибо за подсказку!!!

Гость

STY ,красавчик! два дня что токо не пробовал.даже 7 перекинул(давно просилась).сеть перекопал.НАТКНУЛСЯ! сенк тебе за подсказки! все поперло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! п.с. форум обзовет как "гость",а мы тут подпишемся:) : gomeopatt .

_Alex_

спасибо

sty

не за что )

Гость

Спасибо stry!!! помогли твои советы!!! а то я тупил 3 день хотел телефон обратно в магаз сдавать!!!)))

Гость

STY, душа !!.Уже думал глючит, незнал чё и делать!

Гость

Дайте ссылку на PC Suite не могу найти нигде везде китай

Гость

БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЧУВАК STY У ТЕБЯ ГОЛОВА ОЧЕНЬ УМНАЯ!!!!

Гость

что делать если в уведомлениях ничего нет? пусто!

Гость

подсоедени тел к компу нажми на меню ( это три полосочки) нажми уведомление потом смонтировать

Гость

ребята спасибо=)))

Гость

Огромное спасибо! Думала нести телефон обратно в магазин

Гость

как на XP подключить неполучаеться

Гость

Это всё круто конечно, но есть одно но - где взять пакет PCSuite, если из дисков, идущих в комплекте: 1. - User manual (на английском), 2. - навител навигатор, который не открывается. Это один момент. Второй - "Уведомления". У меня на рабочем столе она выглядит как шарик планеты с зеленой стрелкой, направленной вниз (как download). Если это она, то где внутри еще раз найти "уведомления"? Их в этом меню НЕТ! Есть кнопка провериь, которая пишет про ошибку соединения.

Гость

Через "Уведомления" лично у меня не получилось - видимо другой перевод ОС (как уже описывал иконку, выглядит она как download).Но в верхней части рабочего стола есть полоска которая вытягивается (там время отображается). Я ее вытянул. Она осталасть на весь экран, - там и появились эти гнусные "уведомления"

Гость

спс большое, sty, ни на одном сайте нормально объяснить не могли)) спс!

Гость

респект чувак!!!! спасибо!!!

Гость

уведомление кпк вобщето

всё работает подсоиденил на виндовс7 сервис пак 1

Гость

Красава! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

очень признательна! спасибо!

Гость

Спасибо! Про гнусные уведомления - очень точно!!

Гость

блин ты просто бог=)pc suite установил было,переключал режим,толку 0, мучился,а оказалось всё так просто,спасибо тебе огромное=)

Гость

Я делаю все правильно только у меня выскыкивает 3 папки "создать папку" выбрать и удалить папку и все"

Гость

ни как не могу скачать с компа на смартфон