Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

Скажите пожалуйста как можно передать данные по bluetooth c Acer E110 на другой телефон.не получается соеденить телефоны по bluetooth/помогите!!!!

pauls

НУЖНО СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ bluetooth file transfer и установить на телефон, а там я думаю разберетесь методом тыка!!!!!!

Гость

а вы bluetooth в интернете активировали??это необход сделать

Гость

как ее активировать через интернет?