Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

Acer beTouch E110 не может передавать/принимать файлы по bluetooth.
Установите Bluetooth File Transfer - будет передавать/принимать.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А он на русском языке?

Гость

да на русском. Может тогда подскажешь как подключить его к компьютору так как он не реагирует и драйвера не принимает.