Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

у меня экран заблокировался много раз набирал графический код что мне делать?

Гость

Из личного опыта - нужно ввести граф. код столько раз, пока не появится поле для ввода логина и пароля с гугла.После ввода этих данных можно сбросить пароль или поменять на другой. Ну или конечно поменять прошивку,хотя первый вариант более безболезненный !