Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

Установил программу Bluetooth File Transfer. Передавать могу любой файл, а получить не могу ничег. С телефонами сопрягается, видит, а файлы не принимает. Поскажите, что делать?

sty

Попробуйте обновить прошивку

Гость

у меня тоже такая проблема(((((

кто нибудь может помочь????

Гость

Попробуйте в настройках блютуз порыться и поставить галочку виден всем

Гость

а передовать как

Гость

ACER e110 не принимает файлы по bluetooth потому что не расчитан на это,bluetooth нужен ему чтобы связыватся с кампом и bluetooth-гарнитурой. можно установить Bluetooth File Transfer и передовать файлы.

Гость

таже фигня!!

Гость

так же всё только не принимает и не передает программы правда этой не стоит

Гость

мне над музыку по блютику передать с компа на телефон а у мя не получается

Гость

У меня всё получается)))там через прогу Bluetooth File Transfer с сопряжённого телефона сам выбираешь файл в папках тот файл, который нужен)))

1)открываем прогу

2)открываем раздел Remote

3)нажимаем кнопку меню и Search (возможно придётся в начале произвести сопряжение устройств)

4)Находим файл который нужен, зажимаем его и жмём Download

Воаля, файл сохраняется на вашу флешку)))

Гость

уху спасибо проканало))

Гость

А какую программу нужно открывать?

Гость

Я скачала программу а у меня пишет ошибка и что дальше делать!!!!