Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

Кто может объяснить вчём дело: включаю телефон.появляется чёрный экран и всё

woolfy34woolfy34

Возможно у вас из строя вышел экран - необходима его замена, также это может быть не точной причиной черного экрана, для точного определения проблемы посетите СЦ, так как устно проблему определить очень трудно.

Попробуйте подробнее описать проблему, чтобы я смог вам помочь, что было с телефоном в последнее время, после чего стал появляться черный экран , падал ли ваш телефон, взаимодействовал с водой?