Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Прочитал все вопросы и ответы - вывод вечно ломается, какое ваше мнение?

Гость

хм..блин купила этот телефон 2 дня назад..прочитала отзывы и узе боюсь и жду когда сломается..даже смешно..))

Гость

У НАС 2 ТЕЛЕФОНА С ТАКОЙ Х**ЁЙ, ВЫЖАЛ ВИНТОМ НЕ ПОМОГЛО- УРОДЫ БЛИН

Гость

дибилизм какой то!**** пароль как поставить? если 0000 не идёёёт????? а?

Гость

у меня этот телефон 2 года уже ломался 10000 раз.и сейчас поломался уже что могла поменяла но жизнь ему не вернула