Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

телефон самсунг при наборе номера написано вызов завершен

IKoreckiyIKoreckiy

А что показываете сам индикатор сотовой сети. Обратите на него в первую очередь ваше внимание. Если ее нет то как раз в данном деле и вся причина кроется именно в ней. если же так , тогда проверьте не включена ли у вас функция в самолете, по необходимости отключите ее. Теперь когда у вас данная функция отключена , пробуйте прозвон снова. Если же нечего не получается тогда скорее всего телефон либо не распознает саму сим карту , что очень часто на залоченных телефонах, либо вышел из строя сим-приемник.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ