Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

В большинстве игр присутствуют кнопки управления (внизу экрана, со стрелочками такие)). Можно ли их убрать? Если да, то как?

rootroot

Открываете файл с игрой JAR архиватором типа WinRAR, в нём в папке META-INF файл MANIFEST.MF

В конце этого файла нужно вписать строчки

LGE-MIDlet-Width: 240

LGE-MIDlet-Height: 400

Гость

В раре не редактируется

Гость

надо извлечь файл, отредактировать в блокноте, и обратно в рар запихнуть

Гость

а как вы собрались играть без них,и они не убераются

rootroot

с джойстика можно играть

Гость

У меня не печатает когда открываю MANIFEST.MF не знаю почему Может поможете

Гость

Выделяй на компе, делай копировать, потом в манифесте встаить.