Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Пидоры ебаные заебло вылетает а потом АФК за что суки гандоны разберайтись твари

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре реализована простая, но в тоже время очень полезная функция восстановления потерянного соединения после выхода из игры, или вылета из оной. Таким образом дале если у вас произошел разрыв соединения ничто не мешает вам в течении минуты, буквально, вернкться в игру и продолжить играть как не в чем не бывало. Лично у меня никаких вылетов в этой игре не происходит, так как и телефон мощный и интернет отличный.

Тест на знание фишек Mobile Legends