Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как поднять кредитный счёт я даже в обычный матч играть не могу

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Самый простой способ восстановить утраченные очки кредитного счета это игра с компьютером. За каждый сыграеный матч вам будет даваться по олному очку кредитного счета. Просто сыграйте с ботами в быстрый бой и все дела. А потом начните играть с людьми. Старайтесь больге не покидать игры, не получать репорты, а то можно снова лишиться возможности играть с людьми. Удачи вам в доррне к мифической славе.

Тест на знание фишек Mobile Legends