Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Почему при смене аккаунта просит id старого аккаунта? И как его узнать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Это очень странно на самом деле. У меня ничего такого никогда не просило. А есть возможность отказаться предоставлять свой Айди? И зайти в аккаунт по другим признакам. Например, какие облики у вас куплены на аккаунте, сколько там алмазов и так далее? По крайней мере мне именно такое вопросы задавались и никакой Айди я не вводил, так как не знаю его наизусть, само собой. Узнать его можно только одним способом - посмотрев в своем профиле в игре.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Я вообще блять не могу в свои старые аккаунты войти ,придумали суки ,видимо так и отжимают аккауньы