Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как играть с друзьями против друг друга в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Во всех современных MOBA играх присутствует режим создания собственного лобби, в том числе и в Mobile legends, есть такой режим. Так как в игре достаточно большой онлайн и попасть друг против друга будет очень сложно, даже если запустить поиск игры одновременно, да и не факт что Вас кинет друг против друга, по-этому, советую все же воспользоваться созданием собственного лобби, где каждый сможет выбрать сторону, за которую он будет играть и запустить. Для этого, в параметрах игры, выберите режим "Своя игра" и создайте её, указав необходимые параметры.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Как играть друг против друга в настройках такого как ,,своя игра,, найти не могу.((( Подскажите пожалуйста